Der Vorstand
© NaturFreunde Deutschlands - Ortsgruppe Münchberg e.V.
Funktion Name Telefon Mail
1. Vorsitzender Gerhard Popp 09251 / 440813 (priv.) oder
09251 / 87444   (dienstl.) oder
09251 / 874644 (Fax dienstl.)
0175 / 8278120 (Mobil)
ng.popp@t-online.de
2. Vorsitzender Klaus Hainisch 09251 / 43123   (Tel. & Fax)
0171 / 8362560 (Mobil)
campermassa@t-online.de
Wanderführer: Hans-Karl Ruckdeschel

Thomas Werner
09251 / 5794    oder Mobil
0151 / 11251958
09251 / 960783 oder Mobil
0151 / 11275929
h-k.ruckdeschel@t-online.de

toni2003werner@web.de
Fachgruppe Bergsport: Ralf Eisenbeiß

09251 / 3074351   oder Mobil
0151 / 54854155
ralfeisenbeiß@t-online.de

Fachgruppe Kanuten: Werner Kawlath 09257 / 965538   oder Mobil 0151 / 51312209 w.kawlath@gmx.de
Seniorengruppe: Heinz Jahreis 09251 / 85233 jahreis@web.de
Hüttenwart:
Übernachtungsanmeldung
Thomas Täuber 09251 / 87429  (dienstl.)
ttm88@t-online.de
Hüttenwart:
Technik
Manfred Schuldner 0173 / 6755774
 
Kassier: Jürgen Zimmermann 09251 / 928021 zettmann@aol.com
Schriftführerin: Lisa Hertrich 09256 / 960341  oder Mobil
0157 / 89293919
lisa.hertrich@t-online.de
Webmaster:
Gestaltung Hompage
Thomas Schuldner 09251 / 43167 tschuldner@kabelmail.de